Как проходит проработка в приложении MasterKit. МастерКит изнутри.

Раскрываем тайны! Смотрите видео, как проходит проработка в приложении МастерКит! И вы сами удивитесь, насколько все не сложно. Ведь это только кажется, что подсознание - это что-то запредельное и недоступное. На самом деле мы взаимодействуем со своим подсознанием в повседневной жизни постоянно, но неконтролируемо. Мастер Кит помогает вам целенаправленно находить и убирать подсознательные установки, мешающие достигать ваши цели в сфере финансов, отношений, здоровья и предназначения. 


Попробуйте сами тренажер МастерКит в бесплатной демоверсии по ссылке:
https://master-kit.info/hna

Не забывайте, что демоверсия предназначена только для ДЕМОНСТРАЦИИ тренажера и процесса обучения. Любой пользователь полной версии МастерКит проходит обязательное подробное обучение в течение 2-4 недель в своем личном кабинете, чтобы выполнять проработки правильно и эффективно.

Купить полную версию МастерКит за 97 рублей в день (38 640 руб/год): https://super-ego.info/pay/hna. После оплаты свяжитесь со мной в личном сообщении или вайбер/вотсап +79028090630, чтоб получить мою консультацию и доступ к закрытым чатам.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Пример одной проработки

Как составить план проработок на цель?

Стих наставнику