Предназначение.

Общие черты человека без предназначения - это потеря интереса к жизни и стремления к познанию нового, отсутствие планов, ощущение, что все самое значимое уже позади. Таких людей легко распознать: наверняка среди ваших знакомых есть те, кто часто предается ностальгии, предпочитает пассивный отдых активному и боится всего нового. Но ведь и они были такими не всегда. Когда-то эти самые люди были полны амбиций и жажды жизни. 

Что пошло не так?
Все просто. Дело в том, что однажды они проигнорировали свое предназначение в угоду чему-то другому, или просто не разглядели его. Возможно, ваша соседка, которая ежедневно тащит сумки с продуктами, сгорбившись и нахмурившись, в школе обожала танцы и блистала в городском ансамбле, но родители насильно отправили ее учиться на бухгалтера, объявив танцы несерьезным занятием; или ваш коллега, который никогда не посещает корпоративные выезды на яхтинг и пейнтбол, да и вообще ни с кем особо не разговаривает, в молодости мечтал стать модельером одежды, но счел это занятие слишком женским, и отправился в юридический колледж.

Как найти свое предназначение?
В первую очередь, нужно внимательно прислушиваться к себе. Что вы любите делать больше всего? Отмотайте свою жизнь назад и вспомните всё, чем вам очень нравилось заниматься, что вас зажигало. Представьте, что у вас нет необходимости зарабатывать деньги на жизнь - чем бы вы тогда заполнили каждый свой день? Есть ли такое занятие, выполняя которое вы теряете счет времени? Если вы можете ответить хотя бы на один из этих вопросов - вы знаете, что делать, чтобы не постареть душой прежде, чем телом.

Но бывает и так, что ни на один из перечисленных вопросов ответа нет. Это значит, что на данном этапе какие-либо внутренние блоки мешают вам услышать себя. Установки на то, чтобы открыть свое предназначение, идти по пути своего предназначения, иметь от этого доход. В таком случае самый короткий путь - это устранить эти установки, ведь чем быстрее вы начнете ему следовать, тем быстрее ваша жизнь станет по-настоящему счастливой и наполненной.



Одно из важных направлений в проработках по методике Мастер Кит - открытие своего предназначения. Можно полжизни положить на открытие своего предназначения и поиски смысла жизни, а можно это сделать за 1-3 месяца в Мастер Кит.
Купить Master Kit c тренажером на 13 месяцев (38640 р.) можно по этой ссылке: купить.     

Я буду вашим наставником, помогу разобраться в методике, в вашей ситуации и сложных вопросах.
Если вы еще сомневаетесь, ознакомьтесь с демо-версией Master Kit по ссылке: демо

Материалы для изучения:
💰 Книга Дарьи Трутневой про деньги 
http://kniga-trutneva.ru/hna

💞Книга Дарьи Трутневой про отношения 
http://kniga-love.ru/hna

🚀Книга Дарьи Трутневой про норму (для продвинутых)
http://kniga-norma.ru/hna


- Читайте в моем блоге пост "Что такое Мастер Кит".

Связаться со мной: 

WhatsApp, Viber +79028090630,
Email: hna00@bk.ru
VK https://vk.com/happynatalife,
Инстаграм @happynatalife

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Пример одной проработки

Как составить план проработок на цель?

Стих наставнику